Чтобы в случае чего ко мне не было вопросов

Здравствуйте! У меня такой вопрос, с мужем бывшим не живу уже с 2017 года, в разводе официально с 2019 года. Я сама подала на развод развели без него. Так как вообще в разных городах живем. Он и не был против. После развода подала на алименты, есть двое несовершеннолетних детей,после развода детки остались со мной и в приказе из суда написано что по решению родителей обоюдному дети остаются с мамой и назначили алименты. Но алименты нам так никто и не платил дети все это время жили со мной. Сейчас решили что сын будет с папой, дочь со мной. Но у меня возникает вопрос, как это все сделать официально то что сын с ним дочь со мной. Чтобы в случае чего ко мне не было вопросов.

, Кристина, г. Иркутск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Кристина! Определить место постоянного проживания детей либо в судебном порядке, либо заключив соглашение, заверив его у нотариуса.

Кристина
Клиент, г. Иркутск
Доброе утро! Как правильно называется это соглашение которое можно заключить у нотариуса?

Доброе утро, Кристина! Соглашение об определении места жительства детей.