Мне 12, что будет за это моему однокласснику, и отчислят ли меня из школы?

Мой 13-ти летний одноклассник угрожает распространить мое интимное видио по пабликам.Мне 12,что будет за это моему однокласснику,и отчислят ли меня из школы?Мое интимное видио он нашел в одной из групп в телеграмме.

, Лена, г. Железноводск
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
отчислят ли меня из школы?

 Лена,

отчислить Вас из школы нет законных оснований. Дети должны получить школьное образование, таков закон.

что будет за это моему однокласснику,

 Ничего не будет. Поругают немного, и всё. Он не достиг возраста уголоной ответственности.