Нужно ли оформлять ИП для игрового автомата хватайка

, Саша, г. Москва
Александр Горячкин
Юрист, г. Энгельс

Здравствуйте, для организации такого бизнеса потребуется оформить ИП или зарегистрировать юридическое лицо. Эксплуатация автоматов Достань игрушку» подпадает под Код ОКВЭД 52.1 «Розничная торговля». Внутри категории можно выбрать код 52.48.24 – Розничная торговля играми и игрушками.

Для установки аппарата потребуется арендовать 1 квадратный метр в выбранном учреждении. Если у арендодателя нет своего договора, можете использовать типовой договор.