Может ли повар в школьной столовой получать доплату за шефповара?

, Наталья, г. Иркутск
Светлана Волкова
Юрист, пгт. Мостовской

Добрый день.

Почему нет, если вы полностью соответствуете профессиональному стандарту шеф-повара. Другой вопрос если у вас в учреждении есть лна в котором указано, что повар не может совмещать должность шеф-повара, тогда вам нужно изучить нпа вашего учреждения.