Добрый день, я хочу купить кофемашину, к какому экономическому виду деятельности это относиться?

, Илья, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Илья!

код ОКВЭД зависит от того, что и как вы будете делать с этой кофемашиной, какая предпринимательская деятельность будет осуществляться

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.