Муж отработав 1смену, попросили на 2смену, пришел поужинал, выпил рюмочку и ушел, 11ночи упал с мешков 2500м

Муж отработав 1смену,попросили на 2смену ,пришел поужинал,выпил рюмочку и ушел,11ночи упал с мешков 2500м,грузил удобрения на поля,сейчас лежит уже2месяца прикован,положена ему какая то выплата или страховка,в акте написано70проц,он виноват,а у меня на руках ещё лежачая мама с дименцией,и мне операцию назначили на4ре позвонка,что мне можно сделать,куда обратиться

, Альбина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут