Кто из них мошенники я не пойму но теперь переживсю что мне грозит

Добрый вечер. Ситуация решила заработать 1000 рублей и выставить объявление на авито по просьбе незнакомого человека, фигурирует мой номер и мои данные когечно же он в докозательство дал номер телефона и скинул фото паспорта но не факт что подлинный, но вскоре мне пишу на авито верните деньги мошенники, я ничего не ворачиваю т.к. мне ничего не приходило и на что после посыпалось что типо написали заявление. Кто из них мошенники я не пойму но теперь переживсю что мне грозит

, Юля, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут