Подсквжите пожалуйста модет ли гражданин Армении открыть ИП или ООО в России?

Добрый день! Подсквжите пожалуйста модет ли гражданин Армении открыть ИП или ООО в России?

, Эдгар, Ереван
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Эдгар!

если иностранный гражданин имеет право на законном основании проживать на территории РФ (например вид на жительство) он вправе быть учредителем ООО или зарегистрироваться в качестве ИП

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.