Дикси) я, работал в дикси кассиром с 8 до 23 2/2 график, и устроен был официально, стражировка у меня была 1 день

Супервайзер сказал мне что уволит меня за статью прогул и ничего не заплатит за отработанные дни

наврал или правда? (Дикси) я, работал в дикси кассиром с 8 до 23 2/2 график, и устроен был официально, стражировка у меня была 1 день, отработал неделю и решил уйти, потому что учусь очно, ну и потому работа просто рабская

, Владимир, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Владимир!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.

Александра Шульц
Адвокат, г. Москва

Добрый день,

если Вы работали и не прогуливали, то увольнение за прогул и тем более лишение оплаты за отработанные дни незаконно