Они не хотят разговаривать с ним, и что вообще можно сделать?

Здравствуйте! У меня вопросик, если старенький человек составил на меня завещание (квартира) , только передо мной он составлял такие же завещания на других людей, (они сразу же поотсеевались, и нету связи с ними, а для меня это близкий человек, и я в любом случае буду рядом с ним) как потом будет делится эта квартира и кому что достанется? (я хочу делать там хороший ремонт, этому человеку, купить туда технику, и быть рядом с ним) можно ли как то отсеять этих людей (4человека)? Они не хотят разговаривать с ним, и что вообще можно сделать?

, Александр, г. Москва
Артем Давидьянц
Юрист, г. Краснодар

Вам нужно заключить договор ренты пожизненного содержания с иждивением.