У дочери погиб муж в марте 2022 годав Мариуполе в ноябре дочь сдала бумаги на выплаты до сегодняшнего дня денег

У дочери погиб муж в марте 2022 годав Мариуполе в ноябре дочь сдала бумаги на выплаты до сегодняшнего дня денег нет также нету денег за месяц службы отвечают нет финансиоования помогите разобраться в ситуации

, Анатолий, г. Краснодар
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Анатолий!

Обжалуйте бездействие в прокуратуру и в суд, так как денежные средства на эти случаи выделяются государством.