Сейчас работодатель заставляет заниматься ремонтом и обслуживанием автопогрузчиков, электропогрузчиков и

Доброго времени суток! Такая ситуация. Я работаю слесарем по ремонту оборудования, занимаюсь ремонтом прокатных линий,прессов и ТД. Сейчас работодатель заставляет заниматься ремонтом и обслуживанием автопогрузчиков, электропогрузчиков и автомобилей которые есть на предприятии, без какой либо доплаты и без каких либо доп.соглашений. Я отказываюсь от этих работ, мне грозят что лишат премии. Сегодня узнал что они хотят изменить мне должностную инструкцию , где хотят прописать ремонт авто и спец техники. Я с этим не согласен. Как быть в такой ситуации?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут