Работадатель не платит полный расчет, я заранее говорил что уволняюсь

работадатель не платит полный расчет, я заранее говорил что уволняюсь

, ильзат, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. В случае если у вас были официальные трудовые отношения, то вы  имеете право расторгнуть трудовой договор, предупредив об этом работодателя в письменной форме  (ЭТО ВАЖНО) не позднее чем за две недели. Течение указанного срока начинается на следующий день после получения работодателем заявления работника об увольнении.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат  pravoved.ru/lawyer/3384864/.

Пожалуйста оцените мой ответ на Ваш вопрос с учётом полезности его для Вас. Благодарю.