Здравствуйтье, я мобилизованный у меня ранение челюсти, мне поставили титаную пластину нижней челюсти и правой, и у мне отсуствуют 15 зубов, сдвинуты коронки с деснами проблемы, язык весь вшитый

Здравствуйтье, я мобилизованный у меня ранение челюсти, мне поставили титаную пластину нижней челюсти и правой, и у мне отсуствуют 15 зубов, сдвинуты коронки с деснами проблемы, язык весь вшитый. Могут ли меня комисовать

, Клиент, г. Москва
Сырга Кунчун
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Нужно смотреть Ваши медицинские документы и сверить их с Расписанием болезней, являющимся приложением к Постановлению Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 03.02.2023) «Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе».

Там указаны заболевания и категории годности по ним. Можете сами посмотреть и сопоставить с Вашими медицинскими документами.

Так как Вы не указали точных диагнозов, тут сказать точно не имеется возможности.