Если я устроюсь педагогом по совместительству в другое дошкольное учреждение, смогу ли получить досрочную пенсию раньше?

Здравствуйте! Я работаю педагогом дошкольного образования 25 лет, но в связи с реформой на льготную пенсию смогу выйти только через 5 лет. Если я устроюсь педагогом по совместительству в другое дошкольное учреждение, смогу ли получить досрочную пенсию раньше?

, Валентина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут