Работы исправительные или же все таки срок?

здравствуйте, такая ситуацию сложилась. девушке 14 лет ,дата рождения 26.07.2008,парню 17 лет ,дата рождения 12.12.2005. девушка беременна,что сделают парню? работы исправительные или же все таки срок?

, Маргарита михеева, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

УК РФ Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -

наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.

девушка беременна, что сделают парню?

 все зависит от того, когда (с какого времени, по достижению сколько лет) вы начали сношаться.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ничего не сделают. В РФ запрещен секс между лицами до 16 с лицами старше 18