Здравствуйте, у меня вопрос наполняемости групп в соцреабилитационных центрах, сколько детей должно быть в

Здравствуйте, у меня вопрос наполняемости групп в соцреабилитационных центрах, сколько детей должно быть в группе, и имеем ли мы право оказывать социально -педагогические услуги, если как воспитатель на группе, я не являюсь педагогическим работником, у меня 40 часовая рабочая неделя и отпуск 28 дней

, Юлия, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут