Я прописан в тюменской обл заключаю контракт в вс в Белгородской как получить выплаты от губернатора тюменской обл так как тут мне их не дадут

, Дмитрий, г. Иркутск
Максим Шевченко
Юрист, г. Курск

Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в Министерство соц.обеспечения.
При этом, во многих регионах введена практика на то, что соц.выплату можно получить только от региона, в котором был заключен контракт.
Предлагаю Вам обратиться в соответствующие органы, которые ускорят решение вопроса.

Для более подробного ответа, можете обратиться в л/с