Я слышала что исправления невозможны за счёт берегой линии места общего пользования

Здравствуйте. Спорный вопрос с соседом смежного участка. С его стороны захват. Кадастровый инженер предлагает перераспределить мой участок и добраться недостающие квадратные метры на береговой линии. Можно ли так сделать? Я слышала что исправления невозможны за счёт берегой линии места общего пользования

, Светлана, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут