Говорят, что везде камеры и ввиду того, что она совершеннолетняя, а я нет, мы не можем даже видеться

Здравствуйте, мне 14 лет и у меня есть девушка, ей 18. Через неделю мы встретимся на турнире, но мои сопровождающие запрещают мне с ней не то что целоваться, а даже видеться. Говорят, что везде камеры и ввиду того, что она совершеннолетняя, а я нет, мы не можем даже видеться. Мне это просто запрещают

, Камиль, г. Сургут
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Видится не запрещено, но проявлять слишком страстно свои отношения на людях не стоит, так как это может грозить девушке уголовным делом по ст.135 УК РФ.

Если вступите в интимную связь и об этом станет известно, девушке грозит уголовное дело по ст.134 УК. При этом обоюдное согласие на близость от уголовного дела не спасет, так как вам нет 16 лет.