Здравствуйте, я являюсь свидетель по делу избиения моего друга, была два раза на допросе, и сейчас вызывают на

Здравствуйте, я являюсь свидетель по делу избиения моего друга, была два раза на допросе, и сейчас вызывают на дополнительный, я сказала что не приду, имеют ли ори права как сказала мне следователь принудительно меня вызвать?

, Анна, г. Москва
Дмитрий Корнеев
Адвокат, г. Калуга

следователь вынесет постановление о принудительном приводе и за вами приедут оперативные сотрудники