И как унати на сколько у меня выдворение?

У меня выдворение ч.1.1 ст.18.8 КоАП

Что означает?

И как унати на сколько у меня выдворение?

, Андрей Илиев Васильевич, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Это означает, что Вы должны покинуть территорию Российской Федерации.

1. Административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранных граждан или лиц без гражданства заключается в принудительном и контролируемом перемещении указанных граждан и лиц через Государственную границу Российской Федерации за пределы Российской Федерации (далее — принудительное выдворение за пределы Российской Федерации), а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, — в контролируемом самостоятельном выезде иностранных граждан и лиц без гражданства из Российской Федерации.

Суд рассмотрел дело об административном правонарушении по ч. 1.1 ст. 18.8 КоАП РФ, признал Вас в нем виновным и назначил наказание в виде административного выдворения за пределы РФ.

Выдворение не назначается на какой-то срок, оно означает, что Вы должны уехать из РФ. А на какой-то срок выносится запрет на въезд в РФ как следствие административного выдворения.