Как администрации района произвести переселение из данной квартиры в новую

В рамках программы переселения граждан из аварийного жилья в новое возникла следующая ситуация - одна квартира в аварийном доме оказалась под арестом из-за долгов собственника квартиры за ЖКУ. Как администрации района произвести переселение из данной квартиры в новую. У собственника имеются несовершеннолетние дети.

, Галина, г. Златоуст
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут