Прежний владелец оплатить ремонт отказывается говорит у меня такого не было

Приветствую,купил авто 3 недели тому назад. В области, приехали осмотрели купили, пригнал,заменил масло, при замене щуп был сухой, задумались.На СТОшке по всем признакам приговорили поршневую. Ремонт немалостоящий. Предыдущий владелец об этом ничего при продаже не говорил. Авто в моей собственности более 14 дней с 8.03. Прежний владелец оплатить ремонт отказывается говорит у меня такого не было. Но это можно доказать экспертизой при вскрытии двигателя ) ,а уж вернуть деньги и забрать автомобиль отказывается еще категоричнее.

, Юрий, г. Саратов
Илья Поварчук
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юрий. Нужно смотреть условия вашего договора купли-продажи. Покупка / продажа бу автомобилей без оговорки в соглашении условий качества обычно заканчивается плачевно. Первично нужно смотреть договор, а уже затем определять возможность предъявления требований.

Если моя консультация оказалось полезной ставьте +

Остались вопросы? Либо требуются разъяснения или юридическая помощь? Обращайтесь ко мне в чат за получением ответов, либо за составлением документов. Для этого вам нужно перейти на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/2015005/ И нажать «Общаться в чате». Услуги в чате оказываются как на. платной, так и на бесплатной основе.