Я утерял чек на бензин за наличный расчёт на Роснефти, а нужно отчитаться перед бухгалтерией

Здравствуйте. Я утерял чек на бензин за наличный расчёт на Роснефти, а нужно отчитаться перед бухгалтерией

, Александр, г. Братск
Наталья Приходько
Юрист, г. Родники

Добрый день! Чек — это своего рода контракт, заключенный между Вами и компанией Роснефти. Согласного данного документа (чека) бухгалтерия и компенсирует потраченные Вами денежные средства. В случае утраты кассовой формы чека, Вы можете обратиться на станцию обслуживания Роснефти с запросом о предоставлении печатной формы чека (все операции сохраняются в программе и, назвав дату и время оказания услуги, можно найти Ваш чек). В случае, если запрос печатной формы чека не представляется для Вас возможным, обратитесь в бухгалтерию за содействием — все люди и могут помочь в ситуации.