Я находилась в декретный отпуске по идее он был единственным кормил цемент в семье

Здравствуйте моего мужа осудили год назад по статье 4ч228.1в приговоре указан только один ребёнок 15 лет, а про ребёнка 1,10 месяцев ни чего не сказано, что делать? Я находилась в декретный отпуске по идее он был единственным кормил цемент в семье. Я круглая сирота.

, Евгения, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут