Работаю преподавателем фортепиано на базе лицея(общеобразоват учреждение), являюсь работником ДШИ

Работаю преподавателем фортепиано на базе лицея(общеобразоват учреждение) , являюсь работником ДШИ. Директор не решаетпроблему помещения для уроков. Занимаюсь, с краешку, в столовой. Директор требует высоких результатов. Давит и грозит увольнением.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут