31 января 2022 г нас попросили написать заявление об увольнении всвязи с переименованием организации.01 Февраля

31 января 2022 г нас попросили написать заявление об увольнении всвязи с переименованием организации.01 Февраля нас принимают в новую организацию.Но компенсацию за неиспользованный отпуск не выплатили.30 декабря 2023 г я подаю в прокуратуру заявление о начисление мне компенсации за отпуск за 2021 г.Не пропущен ли у меня годичный срок для обращения

, ирина, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут