Работать заканчиваю поразному в 20; 00-22: 00-19: 00 и т.д переработку не платят зарплата сдельная как заставить работадателя оплать часы переработки?

Здраствуй,работаю водителем график 5/2 часы работы с 8:00 до 17:00 .

Работать заканчиваю поразному в 20;00-22:00-19:00 и т.д переработку не платят зарплата сдельная как заставить работадателя оплать часы переработки?

, Александр, г. Иркутск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Александр!

Вы можете обратиться в прокуратуру по месту нахождения работодателя с жалобой. Прокуратура проведёт проверку и при подтверждении нарушений примет меры.

Возможно прокуратура направит требование о проверке в государственную инспекцию труда по Вашему региону.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!