Добрый день, у меня в гостях был знакомый, остался на ночь, утром я ушла на работу, через некоторое время он

Добрый день,у меня в гостях был знакомый ,остался на ночь,утром я ушла на работу,через некоторое время он перестал поддерживать со мной всяческую связь и из квартиры исчезли золотые украшения,что мне делать?

, Марина Фоменко, г. Москва
Юлия Мамедова
Юрист, г. Брянск

Добрый день.

Если есть данные человека, обращайтесь в полицию и пишите заявление о краже.

Надеюсь, ответ был полезен.

По возможности, оцените, пожалуйста, ответ.

Спасибо.