Я за учебу оплатил и мне что придется уехать со страны или как нибудь можно исправить?

Здравствуйте, меня зовут Исроил у меня произошло такое ситуация, меня признали в совершении админстративного нарушение, предусмотркнного ч.3 ст.18.8 кодекса РФ вот я учусь в Университете на данный момент!. Мне тогда судья сказал, что я в течение пяти дней должен сделать выезд и въезд с территории РФ вот я так и сделал, кстати и еще мне записали штраф в размере 5000 тыс руб, но тут не было указанно в течение какого то времени я должен оплатить вот. И вот проходит почти 2 месяца я не заплатил штраф потому что так как я учусь не работал еще не было возможности и я сегодня зашел в МФЦ чтобы проверять регистрацию есть ли на базе данных и там сотрудники МФЦ мне сказали что у меня выдворение до 2028 года вот я был в шоке от этого, а судья мне говорил просто выезд и въезд вот как вы можете помочь мне пожжалуйста. Я за учебу оплатил и мне что придется уехать со страны или как нибудь можно исправить?

  • пост
    .jpg
, Исроил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут