В ответ на вопрос когда приходить за расчетом, она написала мне, что приходить в любое время, но не за расчетом, а в магазин пересчитывать отчеты, там ошибки

Здравствуйте. работала неофициально с августа по март продавцом в магазине у ИП торты на заказ . сейчас попросила расчет, так как по состоянию здоровья не могу там работать. в ответ на вопрос когда приходить за расчетом, она написала мне, что приходить в любое время, но не за расчетом, а в магазин пересчитывать отчеты, там ошибки. как получить расчет. про ошибки понятия не имею, и деньги чужие никогда не брала.?

, Александра, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут