Магазин же просто продает, тогда нужно сразу на производителя?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. В договоре на кухонный гарнитур, срок исполнения до 90дней. Всю кухню нам привезли через два месяца, а недостающие фасады (нас предупредили за день до доставки кухни, о том что парочка дверей доедет в течении 1-2 недель) ждём уже три недели. Срок 90дней истекает через два дня. Если писать претензию, то на кого? Магазин же просто продает, тогда нужно сразу на производителя? И с какими условиями, потому что мы установили уже всё что пришло, но ждать двери ещё неизвестно сколько

, Юлия, г. Москва
Евгения Назарикова
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Юлия!

Претензию необходимо писать в адрес лица, с кем заключен договор.

За дополнительной консультацией или написанием претензии и искового заявления Вы можете обратиться ко мне в чат нажав кнопку «Общаться в чате».

Всего доброго!