Здравствуйте Проходила производственную практику в юридической

Здравствуйте! Проходила производственную практику в юридической фирме документы подписаны, а потом после практики фирма была ликвидирована, что делать?

, Людмила, г. Иркутск
Юлия Унгурян
Юрист, г. Бузулук

Здравствуйте,  Людмила!

Вопросы производственной практики очень часто становятся серьёзной проблемой у студентов.

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно уточнить некоторые моменты. Вы пишите, что документы подписаны. Какие документы? О направлении Вас на практику? Или Вы практику уже успели пройти?

Свяжитесь, пожалуйста,  со мной через чат.  Являясь преподавателем ВУЗА, имея опыт руководства практикой студентов, думаю, смогу Вам помочь.

Людмила
Клиент, г. Иркутск
Да документы подписаны

Тогда почему у Вас возникла проблема? Вы фактически прошли производственную практику. Руководитель практики от организации у Вас отчёт принял. В период прохождения практики организация действовала. А что произошло потом, уже никак не может отразиться на результатах. Вы можете сдать его на кафедру преподавателю, который ведёт у Вас практику от образовательной организации.

Или есть ещё какие-то проблемы? Вы отчёт сдавали преподавателю?