Истец отказался в суде предоставить письменные доказательства несения им судебных издержек ответчику мои действия

истец отказался в суде предоставить письменные доказательства несения им судебных издержек ответчику мои действия

, сергей михайлович Цибизов, г. Саратов
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Сергей Михайлович!

Истец должен подтвердить документально понесённые издержки и на нём лежит данное обязательство, просто со его слов это не будет являться доказательством.

 Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе.
С уважением юрист Я.В. Босенко!