Добрый день, такая ситуация, составлен протокол за вождение в нетрезвом виде, прошло 4 месяца, суда так и нет, сколько срок давности?

, Ирина, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Срок давности по таким делам — 1 год.

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
суда так и нет

 на сайте суда мониторите? Откуда уверенность, что не было?

сколько срок давности?

Справочная информация: «Сроки давности привлечения к административной ответственности» (Материал подготовлен специалистами КонсультантПлюс)

  — один год.

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_322815/39f25c5878695fb5cc343d31e9d073e889a17e43/