Может ли дочь на основании договора соцнайма инициировать приватизацию на себя?

Добрый день. 02.12.2009 бывшим мужем был заключен договор о приватизации квартиры на него одного, но не был зарегистрирован в росреестре. 15.12.2009 заключается договор соцнайма с включением в него дочери нанимателя, которая на тот момент была несовершеннолетней. В декабре 2022 бывший муж умер. Может ли дочь на основании договора соцнайма инициировать приватизацию на себя?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут