Ст.264.2 прим 1, есть 2-ое несовершеннолетних и один на еждевении, 2 года назад было уголовное по этой статье дали 6 месяцев колонии-поселение, если подать жалобу, можно уменьшить наказание?

Ст.264.2 прим 1,есть 2-ое несовершеннолетних и один на еждевении, 2 года назад было уголовное по этой статье дали 6 месяцев колонии-поселение, если подать жалобу, можно уменьшить наказание?

, Константин, г. Москва
Эдик Сергеев
Юрист, г. Москва

Да возможно, можете подать