Мне инкриминировали угон что мне будит так как я из мест лишения свободы 3 месяца назад?

Мне инкриминировали угон что мне будит так как я из мест лишения свободы 3 месяца назад??

, Ворончихин Сергей дмитривич, г. Владивосток
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ворончихин Сергей дмитривич!

У Вас скорее всего рецидив преступлений, с высокой долей вероятности поедете снова в колонию.

Если у Вас остались вопросы, за подробной консультацией можете обращаться в личные сообщения