Пенсионер нет возможности оплачивать ЖКХ, 2 сыновей прописаны платить нехотят как я могу решить этот вопрос Возможно в соцзащите?

Пенсионер нет возможности оплачивать ЖКХ,2 сыновей прописаны платить нехотят как я могу решить этот вопрос Возможно в соцзащите?

, Ирина, г. Иркутск
Мария Федотова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Если квартира находится в собственности (не соц. найм), то просто выпишите этих двоих сыновей и живите спокойно.