4 До этого собирался идти добровольцем, что со мной будет?

Сижу в сизо по статье 228.4

До этого собирался идти добровольцем,что со мной будет?

, Мария, г. Сочи
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Мария!

Само по себе желание идти добровольцем никак не повлияет на ход дальнейшего разбирательства уголовного дела, расследование будет доведено до конца, затем состоится суд, который и примет решение по мере наказания. Возможность участия в боевых действиях после осуждения к реальному лишению свободы действующим законодательством РФ не предусмотрена.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!