2 февраля купил машину, в этот же день остановили дпс и забрали "стс, номера" под предлогом "не переоформил"

2 февраля купил машину, в этот же день остановили дпс и забрали "стс, номера" под предлогом "не переоформил", так-же выписали штраф за страховку и за переоформление, посадили на 10 суток за то что я отказался от медосвидетельства

, Евгений, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут