Сегодня мне звонит участковый и говорит что ко мне должны приехать сегодня одн по запросу прокурора

Добрый вечер! Я многодетная мать одиночка 3 детей. 7 октября 2022 года мой ребёнок обжегся кипятком. Сегодня мне звонит участковый и говорит что ко мне должны приехать сегодня одн по запросу прокурора. Время звонка после 19.00! Время после случая прошло 4 месяца! Это законно?

, Ольга, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Это законно?

 да.

Время звонка после 19.00!

  — ничего страшного.