Крыша моего гаража является проездной дорогой для верхних уровней

Крыша моего гаража является проездной дорогой для верхних уровней.

Она соответственно протекает.

Председатель бездействует. Как решить вопрос?

, Сергий, г. Москва
Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергий!

Необходимо зафиксировать факт протечки, официально пригласив (письменно) представителя ГСК, а потом на основании составленного акта направить письменную претензию в ГСК о необходимости проведения восстановительных работ.