Выйдя из отпуска, услышала от руководителя службы, чтобы писала заявление на увольнение, так как не устраиваю ни как мастер, ни как руководитель

Здравствуйте, я являюсь мастером службы в отеле. Специалист с высшим образованием. Выйдя из отпуска, услышала от руководителя службы, чтобы писала заявление на увольнение, так как не устраиваю ни как мастер, ни как руководитель. Причём во время высокого сезона команда работала слаженно, нареканий не было. У меня нет желания уходить с этой работы. Как мне лучше поступить?

, Елена, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Если Вы уволитесь по собственному желанию, то шансов восстановиться- ноль. Если не за что переживать в плане увольнения «по статье»- работайте.