Если я уволюсь, через месяц устроюсь на прежнее место, как раз в это время выходит срок высшая категория, могу ли я подтвердить категорию, работаю медсестрой 42 года на одном месте

Если я уволюсь, через месяц устроюсь на прежнее место , как раз в это время выходит срок высшая категория, могу ли я подтвердить категорию, работаю медсестрой 42 года на одном месте.

, Ольга, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут