Переехала с поселка в город проходить службу в МВД (переезд составил 500 км), но отказывают в подъемных, говорят должность не изменилась поэтому вам не положено

переехала с поселка в город проходить службу в МВД (переезд составил 500 км),но отказывают в подъемных, говорят должность не изменилась поэтому вам не положено

, Nat, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Вам необходимо исключить межличностные отношения подать рапорт о нарушении Ваших прав в центральное управление через официальный сайт МВД.

Доброго Вам дня.