Мне 55 лет, я переболела COViD-19 3 раза, теперь у меня сахарный диабет и лёгкие больные, слабость можно уйти на пенсию 57 лет, стаж 36 лет

Мне 55 лет, я переболела COViD-19 3 раза, теперь у меня сахарный диабет и лёгкие больные, слабость можно уйти на пенсию 57 лет, стаж 36 лет.

, Галина, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вы вправе уйти на пенсию  ранее  при стаже в 37 лет.  Или оформляйте  инвалидность