Включается ли в стаж муниципальной службы в период с 1985 по 1991 годы в должности старшего бухгалтера в ЖЭУ при тресте жилищно-коммунального хозяйства?

, Татьяна, г. Москва
Евгений Погорелов
Юридическая компания "Юрист Краснодара", г. Краснодар

. В стаж государственной (муниципальной) службы включаются периоды замещения должностей, в том числе выборных на постоянной основе, в органах государственной власти и управления, а также в организациях и учреждениях, осуществлявших в соответствии с законодательством Союза ССР и союзных республик отдельные функции государственного управления, по 31 декабря 1991 года. 2. В период по 31 декабря 1991 года включается работа