Добрый день, у бывшего мужа 4 детей от разных браков, алименты взыскиваются в размере 50%, 1 ребенок уже

Добрый день, у бывшего мужа 4 детей от разных браков, алименты взыскиваются в размере 50%, 1 ребенок уже совершеннолетний, какие документы предоставить судебный приставам , чтобы изменили процент удержаний с 12.5% на 16.5% на 2, 3 и 4 несовершеннолетних детей

, Ольга, г. Димитровград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут